1.Посты не менее 5 строк, не считая цитируемого текста(а то кому интересно играть с мини постами?)

2.Рейтинг NC- 21(ну хочется мне xDD)

3.Мат разрешён, но не в сторону других игроков(а то как то некорректно получается)

4.Посты пишем от 3-ьего лица

5.Все мы люди, админы люди. Они не кусаются (только Амикус немного кусается)
Пароль: а ты записался в добровольцы?

6.Создавать темки можно (но осторожно)

7.Об отсутствиях предупреждать (а то обижусь)

8.Если вас нет две недели, а об отсутствии не предупредили, то пока-пока (а вдруг вы ушли, а ну нас очередь на вашего перса)

9.Нарушение правил карается азкаБаном или удалением (ну да я злой)

10.Убить перса можно(и без его соглашения) ну сами посудите, сможет один школьник идти против компании пожирателей, если конечно этот школьник не супермен или Гаррик

11. Ники регистрируем на английском языке

12.Если вы не написали анкету в течении недели, вы будете удалены (ну если предупредите что чуть позже напишете, ещё оставим)

13.Реклама- двигатель прогресса. И ОНА ВЗАИМНАЯ!

14.Копирование запрещено (Ами увидит, как даст больно, не думайте что у меня нет подсадных уток)

15.Всё у нас взаимосвязано, так что пожалуйста никаких космодромов в Хоге

16.Телефонами и плеерами ,так же не пользуются

17.И помните я слежу за вами xDDD

18. Админ всегда прав! В крайнем случае, виноваты сами.

19. Реклама по ЛС ЗАПРЕШЕНА! Если вам прислали, не бойтесь, напишите мне (Я не злой, кусаться и орать не буду, а просто проведу с вами лекцию, не поможет бан)

20. Движения и прочее пишем обычно

-Так выделяется ваша, прямая речь!

Мысли

Чужие слова!

И помним, в постах цвет запрещён! Во флуде и в других местах, пожалуйста.

21.Не забываем, что находиться в двух местах одновременно никто из нас не может. Не забываем также обозначать переходы, чтоб потом не потеряться (обозначаем таким образом « ===>», например, «===> Гостиная»).

22. Флуд в игровых локациях запрещен. Если без этого уж никак – выделяйте аббревиатурой «оос» или зачеркивайте, но не злоупотребляйте этим.

23. Пишем грамотно! Существует такая программа как "Microsoft Word"!

24. Давайте писать посты красиво! Ведь приятно будет Привет! Я (имя), а не Привед, ай медвед!

25. Рейтинг NC-21. Раааазрешено всё!!!

*фанфары*

По ходу правила будут меняться и пополняться.
Что придёт мне в голову?....